Результаты Kill Cliff Granite Games 2017

Сэксон Панчик и Бриттани Честнат стали чемпионами Kill Cliff Granite Games 2017 — трехдневных состязаний в Миннесоте, принявших 1,5 тысячи атлетов 18 категорий.

Панчик весь уикенд держал ситуацию под контролем и не опускался в комплексах ниже 10 места. Второе место занял брат-близнец Сэскона Спенсер, который лишь однажды завершил задание вне топ-10. Замкнул призовую тройку Малакай Беннетт.

Среди девушек победителем стала Бриттани Честнат, победившая в двух и завершившая последние 5 заданий в топ-5. На втором месте Шантель Лонер, на третьем — Кэролайн Прево.

Kill Cliff Granite Games частенько посещают звезды кроссфита. В этом году тут были Сэм Дэнсер, Брук Веллс, Патрик Веллнер (чемпион прошлогодних Granite Games) и Его Величество Мэт Фрейзер. Тем не менее, глядя на лидерборд столь любимого нами индивидуального зачета, мы можем только восклицать: «Да кто эти люди?»

Дело в том, что чаще всего атлеты топ-уровня объединяются на Granite Games в команды, как, к примеру, это бывает на Wodapalloza. Они приезжают просто ради того, чтобы получить удовольствие.